17.06.2016 года на озере Комо – одном из самых живописных мест Италии – прошла логистическая конференция компании по производству кондиционеров – Mitsubishi Heavy Industries. На встречу были приглашены все официальные европейские дистрибьюторы MHI и не только.

Организаторами мероприятия были: Takehiko Kikuchi (генеральный менеджер подразделения) и K.Watanabe (глава отдела продаж группы B).

Следует отметить, что встречи для дистрибьюторов проводятся в течение многих лет в различных городах и странах, а темы, поднимаемые на конференциях, затрагивают всевозможные области продаж, рынка и прочее.

В этом году конференция были посвящена следующим темам:

  1. Созданию Интернет хранилища. Превосходной новостью для всех сотрудников и партнеров компании стало то, что MHI разработала и внедрила в Интернет новую базу для обработки заказов и запросов на покупку своей продукции.
  2. Проверке ввоза в Европу опасных веществ, которые содержатся в хладогентов, модификации нормативно-правовых документов.
  3. Составлению плана закупок и их складированию, то есть логистике запасных частей. Этому вопросу организаторы выделили большую часть времени, ведь запчасти – это гарантия выгодной политики послепродажного и пост-гарантийного обслуживания производства продукции MHI, важность которого нельзя преувеличить.