Трубопроводы для водоснабжения и отопления REHAU RAUTITAN

Трубопроводы для водоснабжения и отопления REHAU RAUTITAN

Трубы из сшитого полиэтилена Rehau Rautitan. Трубы из сшитого полиэтилена Rehau Rautitan

Новое поколение трубопроводных систем REHAU RAUTITAN позволит Вам максимально быстро и удобно выполнить установку внутренней сети отопления и водоснабжения в соответствии с самыми строгими требованиями к качеству. Благодаря уникальной гибкости водопроводных труб RAUTITAN из сшитого полиэтилена PE-Xa Вы легко установите их, огибая углы и уже смонтированные системы водоснабжения. Система RAUTITAN может быть установлена при любых погодных условиях и в любом месте, так как для ее монтажа не нужно электричество. Надежная техника «холодного» соединения на надвижной гильзе не требует ни пайки, ни сварки. Риск повреждения открытым пламенем ранее установленных систем исключен.Трубы Rehau Rautitan выполнены из высококачественных материалов и отвечают всем современным требованиям. Предназначены для использования в системах отопления и водоснабжения.


Трубы Rehau Rautitan. Основные характеристики.

Производитель Rehau – предоставляет широкие возможности в сфере водоснабжения и отопления. Компания занимается разработкой и производством комплексных решений для внутренних инженерных систем: для водоснабжения и отопления, обогрева и охлаждения поверхностей, для трубопроводных систем промышленного и гражданского назначения, для электромонтажа, а также для транспортировки сжатого воздуха. Трубопроводные системы RAUTITAN — образец надежности и качества во всем мире! Компания Rehau является надежным производителем пластиковых труб самого широкого профиля. Применяемая в их производстве технология оптимально учитывает современный уровень развития техники, позволяя экономить средства на строительстве и монтаже водопроводных систем. У нас вы всегда сможете купить пластиковые трубы Rehau по самым демократичным ценам!

Установка системы RAUTITAN происходит на 40% быстрее, по сравнению с системами, для установки которых нужна пайка/сварка, и требует на 40% меньше соединений. Гибкие водопроводные или отопительные трубы в бухтах длиной по 100 метров могут быть установлены единым отрезком и избавят Вас от лишних затрат сил, времени и риска ошибок. Традиционные трубы с элементами определенной длины не только требуют дополнительных соединений, но и часто не могут быть точно нарезаны. Используя гибкие трубы RAUTITAN (бухты до 100 метров) можно получить отрезки любой нужной длины и избежать до 20 % потерь материала. Установив одну универсальную трубу RAUTITAN flex или RAUTITAN stabil для горячей и холодной воды вместо 2-х традиционных, Вы сэкономите на материалах и задействуете меньше пространства. К тому же, Вы оградите себя от риска перепутать и поставить в систему горячего водоснабжения «трубы для холодной воды». Опасность разрыва из-за установки трубы неправильного класса сведена к нулю.

Трубы Rehau Rautitan